Избирательные участки

Перечень избирательных участков Ильинского муниципального района (постановление администрации Ильинского МР от 20.01.2013 № 6-0.1-01-04, в редакции постановления от 19.04.2018 № 116-276-1.0-01-04)

№ п/п

№ избирательного участка

Адрес и номер телефона УИК

Дислокация УИК

1

1201

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Ильинский, ул. Механизаторов, 9, филиал ГБПОУ ПАПТ в п. Ильинский, телефон 9-26-08

Ильинское СП, п. Ильинский: ул. Будкановская; ул. Герцена с № 69 до конца, с № 68 до конца; ул.Дорожников с № 1 по № 41, с № 2 по № 52; ул.Красногвардейская; ул.Логовая; ул.Ломоносова; ул.Механизаторов; ул.Октябрьская с № 51 до конца, с № 48 до конца; ул.Парковая с № 77 до конца, с № 90 до конца; ул. Победы с № 1 по № 37, с № 2 по № 34; ул.Полевая; ул.Свердлова; ул. Северная; ул.Строителей; ул.Теплоуховых с № 83 до конца, с № 82 до конца; ул. Уральская; ул. Целинная; территория АБЗ.

2

1202

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: п. Ильинский ул. Ленина, 60, МБУ «Ильинский районный Дом культуры», телефон 9-12-86

Ильинское СП, п. Ильинский: ул.Бутырина; ул.Герцена с № 1 по № 47, с № 2 по № 38; ул.Дзержинского с № 1 по № 39, с № 2 по № 50; ул.Зеленая с № 33 до конца, с № 30 до конца; ул.Кунгурская; ул.Ленина с № 36 до конца, с № 39 до конца; ул.Мичуринская; ул.Новая с № 1 по № 9, с № 2 по № 8; ул.Оборонная с № 33 до конца, с № 44 по № 62; ул.Парковая с № 21 по № 63, с № 28 по № 66; ул.Пермская; ул.Подлесная; ул.Соловьева; ул.Усольская; ул.Чернышевского с № 44 до конца.

3

1203

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п.Ильинский, ул.Чкалова 17, здание МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1», телефон 9-13-79

Ильинское СП, п.Ильинский: ул.Воронихина; ул.Кожевникова; ул.Коммунистическая; ул.Ленина с № 1 по № 37, с № 2 по № 34; ул.Матросова; ул.Набережная; ул.Оборонная с № 1 по № 31, с № 2 по № 42, ул.Октябрьская с № 25 по № 49, с № 28 по № 46; ул.Советская; ул.Сюзева; ул.Теплоуховых с № 31 по № 81, с № 40 по № 80; ул.Чернышевского с № 1 по № 31, с № 2 по № 42; ул.Чкалов; ул.50 лет Октября с № 43 до конца, с № 94 до конца.

4

1204

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Ильинский, ул. Ленина, 62, здание МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1», телефон 9-12-90

Ильинское СП, п.Ильинский: ул.Герцена с № 49 по № 67, с № 40 по № 66; ул.Дорожников с № 43 до конца, с № 54 до конца; ул.Дзержинского с № 41 до конца, с № 52 до конца; ул.Мелиораторов; ул.Мира; ул.Нефтяников; ул.Новая с № 9а до конца, с № 10 до конца; ул.Оборонная с № 72 до конца; ул.Пушкина; ул.Победы с № 39 до конца, с № 36 до конца; ул.Парковая с № 65 по № 75, с № 68 по № 88; ул.Сосновая; ул.Чернышевского с № 33 до конца; переулок Автотранспортный; переулок Каменский; переулок Лесной.

5

1205

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Ильинский, ул. Теплоуховых, 10, архивный отдел администрации Ильинского муниципального района, телефон 9-11-86

Ильинское СП, п.Ильинский: ул.Гагарина; ул.Гаражная; ул.Зеленая с № 1 по № 31, с № 2 по № 28; ул.Комсомольская; ул.Молодежная; ул.Октябрьская с № 1 по № 23, с № 2 по № 26; ул.Островского; ул.Парковая с №1по № 19, с № 2 по № 26; ул.Пионерская; ул.Садовая; ул.Теплоуховых с № 1 по № 29, с № 2 по № 38; ул.Шоссейная № 1; ул.50 лет Октября с № 1 по № 41, с № 2 по № 92; ул.9 Мая; переулок Береговой; переулок Колхозный; переулок Малый; переулок Маслянский; переулок Новый; переулок Промышленный; деревни: Бачгины, Рычины.

6

1206

Место нахождения участковой избирательной комиссии: п.Ильинский, ул.Рабочая, 11 а, здание МУП «Ильинское АТП», телефон 9-21-05.

Помещение для голосования: п. Ильинский, ул. Пролетарская, 8, здание МБДУ «Детский сад «Росинка», телефон 9-14-53

Ильинское СП, п.Ильинский: ул.Заречная; ул.Пролетарская; ул.Рабочая; ул.Трудовая; ул.Химиков; ул.Челвинская; ул.Шоссейная с №2 до конца, ул.Шоссейная с № 3 до конца; переулки: Первомайский, Солнечный, Шишкина, территория СХТ.

7

1207

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Пепеляева, ул. Дзержинского, 23, МБУ «Пепеляевский сельский клуб» муниципального образования «Ильинское сельское поселение», телефон 9-37-49

Ильинское СП, деревни Антонова, Зотина, Королева, Куликова, Пепеляева, Поспелова, Трисанята; село Богородское.

8

1208

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Новая Каменка, ул. Октябрьская, 2, МБУ «Каменский сельский клуб» муниципального образования «Ильинское сельское поселение», телефон 9-35-21

Ильинское СП, деревни Березовка; Большая Дуброва; Горланы; Деменки; Заборье; Калинята; Лехино; Макурино; Малахи; Митенки; Назарова; Новая Каменка; Рябова; Симонята; Слободка; Усть-Кемоль.

9

1209

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Слудка, ул. Кирова, 37, административное здание муниципального образования «Ильинское сельское поселение», телефон 9-44-24

Ильинское СП, деревни Бор, Борисова, Гари, Зобачева, Нижняя Зобачева, Петрова, Плотникова, Покровская, Тупица; село Слудка.

10

1210

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Филатово, ул. Никольского, 12, МБУК «Филатовский сельский Дом культуры» муниципального образования «Филатовское сельское поселение», телефон 9-32-91

Филатовское СП, деревни Аверины, Баранята, Большуха, Большие Ергаласы, Гавренки, Глушиха, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Некрасовы, Нижние Семинцы, Орлы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, село Филатово.

11

1211

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Комариха, ул. Центральная, 15, Комарихинский сельский клуб филиал МБУ «Васильевский Дом культуры» муниципального образования «Васильевское сельское поселение», телефон 9-52-42

Васильевское СП, деревни Беклемышева, Гили, Зубовка, Комариха, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Петрушата, Перчата, Рубцова, Сюзи.

12

1212

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное образование «Васильевское сельское поселение» д. Москвина, ул. Школьная, 3, МБОУ «Москвинская основная общеобразовательная школа», телефон 9-53-73

Васильевское СП, деревни Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы. 

13

1213

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное образование «Васильевское сельское поселение», д. Мартыновцы, ул. Школьная, 3, филиал МБОУ «Москвинская основная общеобразовательная школа», телефон 9-53-29

Васильевское СП, деревни Большие Корякины, Мартыновцы.

14

1214

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Васильевское, ул. Культуры, 11, МБУ «Васильевский Дом культуры» муниципального образований «Васильевское сельское поселение». телефон 9-53-17

Васильевское СП, деревни Белканы, Даницы, Козлова, Логачи, Максимята, Мухлыги, Полунята, Речковы, Сюзи, Тимшины, Русаки, село Васильевское.

15

1215

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное образование «Посерское сельское поселение» д.Садки, ул.Лузина, 20, здание бывшей администрации, телефон 9-36-25

Посерское СП, деревни Горена, Еремичи, Кокуй, Пустынь, Садки, Шадрино, Юркавож, Елчихина, Захаровцы, Ленва, Тарасы, Хрупачи.

16

1216

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д.Посер, ул.Победы 8, здание администрации муниципального образования «Посерское сельское поселение», телефон 9-34-27

Посерское СП, деревни Бабята, Данихино, Деники, Заполье, Зубакина, Катаи, Кокаровщина, Кропани, Посер, Пустовалы, Соколова, Средняя Мельница, Степунята, Тупица, Усть-Егва, село Средняя Егва.

17

1217

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Кривец ул. Советская, 14, здание Кривецкого Дома культуры филиал МБПУ «Сретенский сельский Дом культуры» муниципального образования «Сретенское сельское поселение», телефон 9-42-48

Сретенское СП, деревни Елковщина, Ильята, Коробята, Коршуны, Шаврята; поселок Октябрьский; село Кривец.

18

1218

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Сретенское, ул. Центральная, 2, здание администрации муниципального образования «Сретенское сельское поселение», телефон 9-82-25

Сретенское СП, с.Сретенское: ул.Гаражная: ул.Дорожная; ул.Колхозная с № 29 до конца, с № 24 до конца; ул.Космонавтов; ул.Лесная; ул.Луговая; ул.Молодежная; ул.Нагорная; ул.Народная; ул.Обвинская; ул.Овражная; ул.Парковая; ул.Пролетарская; ул.Рабочая; ул.Садовая; ул.Светлая; ул.Северная; ул.Трактовая с № 21 до конца, с № 22 до конца; ул.Трудовая; ул.Центральная; ул.Юбилейная; переулок Новый; деревни: Колыбалы; Першата; Подборная; Тихоновщина; Иванцева; Сартасы; Тельканова.

19

1219

Место нахождения участковой избирательной комиссии: с. Сретенское, ул. Центральная, 2, здание администрации муниципального образования «Сретенское сельское поселение», телефон 9-82-19.

Помещение для голосования: с. Сретенское, ул. Народная, 3, МБОУ «Сретенская средняя общеобразовательная школа», телефон 9-82-35

Сретенское СП, село Сретенское: ул. Зеленая; ул. Колхозная с № 1 по № 27; с № 2 по № 22; ул. Коммунистическая; ул. Комсомольская; ул. Мира; ул. Набережная; ул. Первомайская; ул. Победы; ул. Полевая; ул. Почтовая; ул. Трактовая с № 1 по № 19. с № 2 по № 20; переулок Береговой; переулок Угорский, деревни: Ерши и Плотники.

20

1220

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Зинки, ул. Центральная, 5, здание Зинковского сельского Дома культуры филиал МБПУ «Сретенский сельский Дом культуры» муниципального образования «Сретенское сельское поселение», телефон: 89082799676

Сретенское СП, деревня Зинки

21

1221

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Дмитриевское, ул. Трактовая, 13, здание Посадского сельского Дома культуры филиал МБПУ «Сретенский сельский Дом культуры» муниципального образования «Сретенское сельское поселение», телефон 9-33-32

Сретенское СП, деревни Гувашер, Опутята, Савенки, Сергины, Мироны, Сыкулята; село Дмитриевское.

22

1222

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное образование «Сретенское сельское поселение», д. Комариха, ул. Трактовая, 17, здание структурного подразделения - детский сад МБОУ «Дмитриевская СОШ», телефон 9-33-35

Сретенское СП, деревни Егорова, Жердовка, Комариха, Лукошки, Малямыши, Мосята, Семехина.

23

1223

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Каргино, ул. Зеленая, 21, здание структурного подразделения школа-сад МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа», телефон 9-43-37

Ивановское СП, деревни Анисимово, Мосино, Мялицино, Нигили, Нифонтово, Пачи, Петухи, село Каргино.

24

1224

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ивановское, ул.Аликина, 8, здание МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа», телефон 9-71-63

Ивановское СП, деревни Викулята, Коняево, Некрасовы, Орешково, Сенино, Старое Тяпугино, Сырчики, Тяпугино, Олеково; село Ивановское; п.Ерема.

25

1225

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Кыласово муниципального образования «Чермозское городское поселение», здание Кыласовского сельского Дом культуры филиал МБУК «Чермозский городской Дом культуры», телефон: 89194613397

Чермозское ГП, деревни Банюково, Кокорница, Шированово; село Кыласово.

26

1226

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Романово муниципального образования «Чермозское городское поселение», Романовский сельский Дом культуры филиал МБУК «Чермозский городской Дом культуры», телефон: 89194677023

Чермозское ГП, деревни Дураково, Ераничи, Катаево, Онино, Пожевка, Савкино; село Романово.

27

1227

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное образование «Чермозское городское поселение» г. Чермоз, ул. Энгельса, 56, МКОУ«Чёрмозская коррекционная школа-интернат», телефон 9-66-51

Чермозское ГП, г. Чермоз: ул.Бажова; ул.Белинского с № 47 до конца, с № 46 до конца; ул.Бутырина; ул.Гаражная; ул.Герцена; ул.Гоголя; ул.Ершова с № 57 до конца, с № 46 до конца; ул.Заводская; ул.Заречная; ул.Заслонова с № 2 по № 36; ул.Камская; ул.Кирова; ул.Ленина с № 51 до конца, с № 66 до конца; ул.Лермонтова; ул.Ломоносова с № 57 до конца, с № 68 до конца; ул.Мальцева; ул.Матросова с № 1 по № 37, с № 2 по № 36; ул.Мичурина; ул.Молодежная; ул.Новая; ул.Октябрьская с № 19 до конца, с № 50 до конца; ул.Окулова; ул.Островского с № 57 до конца, с № 70 до конца; ул.Первомайская; ул.Победы ул. с № 33 до конца, с № 30 до конца; ул.Прудовая; ул.Рейдовая; ул.Решетникова; ул.Славянова; ул.Советская с № 71 до конца, с № 64 до конца; ул.Строителей; ул.Трудовая с № 75 до конца, с № 66 до конца; ул.Уральская с № 1 по № 15, с № 39 до конца, с № 2 по № 38, с № 46 до конца; ул.Чапаева с № 65 до конца, с № 70 до конца; ул.Чермозская с № 61 до конца, с № 62 до конца; ул.Чехова; ул.Шевченко с № 15 до конца, с № 14 до конца; ул.Школьная; ул.Энгельса; ул.8 Марта.

28

1228

Место нахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: муниципальное образование «Чермозское городское поселение» г. Чермоз, ул. Ломоносова, 36, МБУК«Чермозский городской Дом культуры», телефон 9-61-08.

Чермозское ГП, г. Чермоз: ул.Дзержинского; ул.Ершова с № 1 по № 55, с № 2 по № 44; ул.Белинского с № 1по № 45, с № 2 по № 44; ул.Заслонова с № 1 до конца, с № 38 до конца; ул.Зои Космодемьянской; ул.Карла Маркса; л.Калинина; ул.Коммунистическая; ул.Комсомольская; ул.Красных Коммунаров; ул.Крупской; ул.Кулакова; ул.Лазаревых; ул.Ленина с № 1 по № 49, с № 2 по № 64; ул.Лизы Чайкиной; ул.Ломоносова с № 1 по № 55, с № 2 по № 66; ул.Матросова с № 39 до конца, с № 38 до конца; ул.Мамина-Сибиряка; ул.Максима Горького; ул.Маяковского; ул.Мира; ул.Морозова; ул.Некрасова; ул.Октябрьская с № 1 по № 17, с № 2 по № 48; ул.Олега Кошевого; ул.Островского с № 1 по № 55, с № 2 по № 68; ул.Пермская; ул.Пионерская; ул.Победы с № 1 по № 33, с № 2 по № 28; ул.Революции; ул.Репина; ул.Рубаненко; ул.Садовая; ул.Свердлова; ул.Сергея Лазо; ул.Свободы; ул.Советская с № 1 по № 69а, с № 2 по № 62; ул.Советской Конституции с № 1 по № 33, с № 2 по № 34; ул.Тагильская; ул.Трудовая с № 1 по № 73, с № 2 по № 64; ул.Уральская с № 17 по № 39, с № 40 по № 44; ул.Фрунзе; ул.Фурманова; ул.Чайковского; ул.Чапаева с № 1 по № 63, с № 2 по № 68; ул.Чермозская с № 1 по № 59, с № 2 по № 60; ул.Чкалова; ул.Чернышевского; ул.Шевченко с № 1 по № 13; с № 2 по № 12; ул.Шорса; деревни: Малые Макарята, Селезни.