Избирательные участки

Перечень избирательных участков Ильинского городского округа

(постановление администрации Ильинского МР  от 20.01.2013 г. № 6-1.0-01-04,

в редакции постановления Ильинского МР от 19.06.2019 г. № 168-276-1.0-01-04.

№ п/п

№ избирательного участка

Адрес и номер телефона УИК

Дислокация УИК

1

1201

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  поселок Ильинский, улица Механизаторов, 9 (филиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум"), телефон: 8(34276)92608

поселок Ильинский: ул. Будкановская; ул. Герцена с № 69 до конца, с № 68 до конца; ул.Дорожников с № 1 по № 41, с № 2 по № 52; ул.Красногвардейская; ул.Логовая; ул.Ломоносова; ул.Механизаторов; ул.Мира с № 11 до конца (нечетная сторона), ул.Октябрьская с № 41 до конца, с № 38 до конца; ул.Парковая с № 65 до конца, с № 80 до конца; ул. Победы с № 1 по № 41, с № 2 по № 38; ул.Полевая; ул.Свердлова; ул. Северная; ул.Строителей; ул.Теплоуховых с № 72 до конца, ул. Уральская; ул. Целинная; ул.Чернышевского с № 1 по № 31, с № 2 по № 42, переулок Ключевой, территория АБЗ.

2

1202

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  поселок Ильинский, улица Ленина, 60 (МБУ "Ильинский районный Дом культуры"), телефон: 8(34276)91286

поселок Ильинский: ул.Бутырина; ул.Герцена с № 1 по № 41, с № 2 по № 28; ул.Дзержинского с № 1 по № 33, с № 2 по № 44; ул.Зеленая с № 31 до конца, с № 36 до конца; ул.Комсомольская с № 23 до конца, с № 36 до конца, ул.Кунгурская; ул.Ленина с № 36 до конца, с № 39 до конца; ул.Мичуринская; ул.Новая с № 1 по № 9, с № 2 по № 4; ул.Оборонная с № 44 по № 62; ул.Парковая с № 23 по № 53, с № 28 по № 66; ул.Пермская; ул.Подлесная; ул.Соловьева; ул.Усольская, переулок Банный.

3

1203

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  поселок Ильинский, улица Чкалова, 17 (здание МБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1"), телефон: 8(34276)91379

поселок Ильинский: ул.Воронихина; ул.Кожевникова с № 1 по № 9, с № 2 по № 14; ул.Коммунистическая; ул.Комсомольская с № 1 по № 21, с № 2 по № 34; ул.Ленина с № 1 по № 37, с № 2 по № 34; ул.Матросова; ул.Набережная; ул.Оборонная с № 1 по № 29, с № 2 по № 42, ул.Октябрьская с № 19 по № 39, с № 22 по № 36; ул.Советская; ул.Сюзева; ул.Теплоуховых с № 31 по № 53, с № 40 по № 70; ул.Чернышевского № 1а; ул.Чкалова; ул.50 лет Октября с № 53 до конца, с № 88 до конца.

4

1204

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  поселок Ильинский, улица Ленина, 62 (здание МБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа №1"), телефон: 8(34276)91290

 

Помещение для голосования: поселок Ильинский, улица Мира, 12 (здание МБДУ "Детский сад "Солнышко"), телефон: 8(34276)92705

поселок Ильинский: ул.Герцена с № 43 по № 67, с № 30 по № 66; ул.Дзержинского с № 35 до конца, с № 46 до конца; ул.Дорожников с № 43 до конца, с № 54 до конца; ул.Мелиораторов; ул.Мира с № 1 по № 9, с № 2 до конца; ул.Нефтяников; ул.Новая с № 9а до конца, с № 6 до конца; ул.Оборонная с № 31 до конца, с № 64 до конца; ул.Парковая с № 55 по № 63, с № 68 по № 78; ул.Победы с № 43 до конца, с № 40 до конца; ул.Пушкина; ул.Сосновая; ул.Чернышевского с № 33 до конца; с № 44 до конца; переулок Автотранспортный; переулок Каменский; переулок Лесной.

5

1205

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  поселок Ильинский, улица Теплоуховых, 10 (архивный отдел администрации Ильинского муниципального района) , телефон: 8(34276)91186

поселок Ильинский: ул. Весенняя, ул. Вишневая, ул.Гагарина; ул.Гаражная; ул. Екатерининская; ул.Зеленая с № 1 по № 29, с № 2 по № 34; ул.Молодежная; ул.Кожевникова с № 11 до конца, с № 16 до конца; ул.Октябрьская с № 1 по № 17, с № 2 по № 20; ул.Островского; ул.Парковая с №1 по № 21, с № 2 по № 26; ул.Пионерская; ул.Садовая; ул.Теплоуховых с № 1 по № 29, с № 2 по № 38; ул.Шоссейная № 1; № 1а; ул.50 лет Октября с № 1 по № 51, с № 2 по № 86; ул.9 Мая; ул.Ильинская, ул.Радужная, ул.Строгановская, ул.Фермерская, ул.Южная, переулок Береговой; переулок Колхозный; переулок Малый; переулок Маслянский; переулок Новый; переулок Обвинский, переулок Промышленный, переулок Светлый, деревни: Бачгины, Рычины.

6

1206

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  поселок Ильинский, улица Рабочая, 11а (административное здание МУП "Ильинское АТП"), телефон: 8(34276)92105

 

Помещение для голосования: поселок Ильинский, улица Пролетарская, 8 (здание МБДУ "Детский сад "Росинка"), телефон: 8(34276)91453

поселок Ильинский: ул.Заречная; ул.Пролетарская; ул.Рабочая; ул.Трудовая; ул.Химиков; ул.Челвинская; ул.Шоссейная с №2 до конца, ул.Шоссейная с № 3 до конца; переулок Первомайский, переулок Солнечный, переулок Шишкина, переулок Дальний, переулок Еловый, переулок Пепеляевский, переулок Пограничный, переулок Рябиновый, территория СХТ.

7

1207

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Пепеляева, улица Дзержинского, 23 (здание Пепеляевского сельского клуба, структурного подразделения МБУ "Ильинский районный Дом культуры"), телефон: 8(34276)93749

деревни: Антонова, Зотина, Королева, Куликова, Пепеляева, Поспелова, Трисанята; село Богородское.

8

1208

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Новая Каменка, улица Октябрьская, 2 (здание Каменского сельского клуба, структурного подразделения МБУ " Ильинский районный Дом культуры"), телефон: 8(34276)93521

деревни: Березовка; Большая Дуброва; Горланы; Деменки; Заборье; Калинята; Лехино; Макурино; Малахи; Митенки; Назарова; Новая Каменка; Рябова; Симонята; Слободка; Усть-Кемоль.

9

1209

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Слудка, улица Кирова, 37 (здание Слудской сельской библиотеки, структурного подразделения МБУ "Ильинская межпоселенческая библиотека им. А. Е. Теплоухова"), телефон: 8(34276)94424

деревни: Бор, Борисово, Гари, Зобачева, Нижняя Зобачева, Петрова, Плотникова, Покровская, Тупица; село Слудка.

10

1210

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Филатово, улица Никольского, 12 (МБУК "Филатовский сельский Дом культуры"), телефон: 8(34276)93291

деревни: Аверины, Баранята, Большие Ергаласы, Большуха, Гавренки, Глушиха, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Некрасовы, Нижние Семинцы, Орлы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, село Филатово.

11

1211

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Комариха, улица Центральная, 15 (Комарихинский сельский клуб филиал МБУ "Васильевский Дом культуры"), телефон: 8(34276)95242

деревни: Беклемышева, Гили, Зубовка, Комариха, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Петрушата, Перчата, Рубцова, Сюзи (Комарихинские).

12

1212

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Москвина, улица Школьная, 3 (здание МБОУ "Васильевская основная общеобразовательная школа"), телефон: 8(34276)95373

деревни: Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы.

13

1213

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Мартыновцы, улица Школьная, 1 (здание МБОУ "Васильевская основная общеобразовательная школа"), телефон: 8(34276)95329

деревни: Большие Корякины, Мартыновцы.

14

1214

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Васильевское, улица Культуры, 11 (МБУ "Васильевский Дом культуры"), телефон: 8(34276)95317

деревни: Белканы, Даницы, Козлова, Логачи, Максимята, Мухлыги, Полунята, Речковы, Сюзи, Тимшины, Русаки, село Васильевское.

15

1215

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Садки, улица Лузина, 20 (здание бывшей администрации) , телефон: 8(34276)93625

деревни: Горена, Елчихина, Еремичи, Захаровцы, Кокуй, Ленва, Пустынь, Садки, Тарасы, Хрупачи, Юркавож.

16

1216

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  деревня Посер, улица Победы, 8 (административное здание муниципального образования "Посерское сельское поселение"), телефон: 8(34276)93427

 

Помещение для голосования: деревня Посер, улица Победы, 3 (здание МБУК "Посерский сельский Дом культуры"), телефон: 8(34276)93437

деревни: Бабята, Данихино, Деники, Заполье, Зубакина, Катаи, Кокаровщина, Кропани, Посер, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тупица, Усть-Егва.

17

1217

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Кривец, улица Советская, 14 (здание Кривецкого Дома культуры филиал МБПУ "Сретенский сельский Дом культуры"), телефон: 8(34276)94248

деревни: Елковщина, Ильята, Коробята, Коршуны, Шаврята; поселок Октябрьский; село Кривец.

18

1218

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Сретенское, улица Центральная, 2 (административное здание муниципального образования "Сретенское сельское поселение"), телефон: 8(34276)98225

село Сретенское: ул.Гаражная: ул.Дорожная; ул.Колхозная с № 29 до конца, с № 24 до конца; ул.Космонавтов; ул.Лесная; ул.Луговая; ул.Молодежная; ул.Нагорная; ул.Народная кроме № 2А, № 2Б; ул.Обвинская; ул.Овражная; ул.Парковая; ул.Пролетарская; ул.Промышленная, ул.Рабочая; ул.Светлая; ул.Северная; ул.Строителей, ул.Трактовая с № 21 до конца, с № 22 до конца; ул.Трудовая; ул.Центральная; ул.Уральская, ул.Юбилейная; переулок Новый; переулок Пляжный, переулок Школьный, переулок Угорский, деревни: Подборная; Тихоновщина.

19

1219

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  село Сретенское, улица Центральная, 2 (административное здание муниципального образования "Сретенское сельское поселение"), телефон: 8(34276)98219

 

Помещение для голосования: село Сретенское, улица Народная, 3 (МБОУ "Сретенская средняя общеобразовательная школа"), телефон: 8(34276)98235

село Сретенское: ул. Зеленая; ул. Колхозная с № 1 по № 27; с № 2 по № 22; ул. Коммунистическая; ул. Комсомольская; ул.Малышатская, ул. Мира; ул. Набережная; ул. Народная № 2А,№ 2Б; ул. Первомайская; ул. Победы; ул. Полевая; ул. Почтовая; ул.Садовая; ул. Трактовая с № 1 по № 19. с № 2 по № 20; переулок Береговой; деревни: Ерши и Плотники.

20

1220

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Зинки, улица Центральная, 5 (здание Зинковского сельского Дома культуры филиал МБПУ "Сретенский сельский Дом культуры" м. о. "Сретенское с. п.") , телефон: 89082799676

деревня Зинки.

21

1221

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Дмитриевское, улица Трактовая, 13 (здание Посадского сельского Дома культуры филиал МБПУ "Сретенский сельский Дом культуры"), телефон: 8(34276)93332

деревни: Гувашер, Иванцева, Мироны, Опутята, Савенки, Сартасы; Сергины, Сыкулята; Тельканова, село Дмитриевское.

22

1222

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Комариха, улица Школьная, 3В (здание структурного подразделения - детский сад МБОУ "Дмитриевская СОШ"), телефон: 8(34276)93335

деревни: Егорова, Жердовка, Комариха, Лукошки, Малямыши, Мосята, Семехина.

23

1223

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Каргино, улица Зеленая, 21 (здание структурного подразделения школа-сад МБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"), телефон: 8(34276)94337

деревни: Анисимово, Мосино, Мялицино, Нигили, Нифонтово, Пачи, Петухи, село Каргино.

24

1224

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Ивановское, улица Аликина, 8 (здание МБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"), телефон: 8(34276)97163

деревни: Викулята, Коняево, Некрасово, Орешково, Сенино, Старое Тяпугино, Сырчики, Тяпугино, Олеково; село Ивановское; п.Ерема.

25

1225

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  село Кыласово, улица Садовая, 6 (здание Кыласовского сельского Дома культуры филиал № 1 МБУК "Чёрмозский городской Дом культуры"), телефон: 89194613397

деревни: Банюково, Кокорница, Шированово; село Кыласово.

26

1226

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  деревня Романово, улица Школьная, 1 (здание Романовский сельский Дом культуры филиал № 2 МБУК "Чёрмозский городской Дом культуры"), телефон: 89194677023

деревни: Ераничи, Катаево, Онино, Пожевка, Романово Савкино.

27

1227

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  город Чермоз, улица Энгельса, 56 (МКОУ "Чёрмозская коррекционная школа-интернат"), телефон: 8(34276)96651

город Чермоз: ул.Бажова; ул.Белинского с № 47 до конца, с № 46 до конца; ул.Бутырина; ул.Гаражная; ул.Герцена; ул.Гоголя; ул.Ершова с № 57 до конца, с № 46 до конца; ул.Заводская; ул.Заречная; ул.Заслонова с № 2 по № 36; ул.Камская; ул.Кирова; ул.Ленина с № 51 до конца, с № 66 до конца; ул.Лермонтова; ул.Ломоносова с № 57 до конца, с № 68 до конца; ул.Мальцева; ул.Матросова с № 1 по № 37, с № 2 по № 36; ул.Мичурина; ул.Молодежная; ул.Новая; ул.Октябрьская с № 19 до конца, с № 50 до конца; ул.Окулова; ул.Островского с № 57 до конца, с № 70 до конца; ул.Первомайская; ул.Победы ул. с № 33 до конца, с № 30 до конца; ул.Прудовая; ул.Рейдовая; ул.Решетникова; ул.Славянова; ул.Советская с № 71 до конца, с № 64 до конца; ул.Строителей; ул.Трудовая с № 75 до конца, с № 66 до конца; ул.Уральская с № 1 по № 15, с № 39 до конца, с № 2 по № 38, с № 46 до конца; ул.Чапаева с № 65 до конца, с № 70 до конца; ул.Чермозская с № 61 до конца, с № 62 до конца; ул.Чехова; ул.Шевченко с № 15 до конца, с № 14 до конца; ул.Школьная; ул.Энгельса; ул.8 Марта.

28

1228

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:  город Чермоз, улица Ломоносова, 36 (МБУК "Чёрмозский городской Дом культуры"), телефон: 8(34276)96108

город Чермоз: ул.Дзержинского; ул.Ершова с № 1 по № 55, с № 2 по № 44; ул.Белинского с № 1по № 45, с № 2 по № 44; ул.Заслонова с № 1 до конца, с № 38 до конца; ул.З. Космодемьянской; ул. К. Маркса; ул. Калинина; ул.Коммунистическая; ул.Комсомольская; ул.Красных Коммунаров; ул.Крупской; ул.Кулакова; ул.Лазаревых; ул.Ленина с № 1 по № 49, с № 2 по № 64; ул. Л. Чайкиной; ул.Ломоносова с № 1 по № 55, с № 2 по № 66; ул.Матросова с № 39 до конца, с № 38 до конца; ул.Мамина-Сибиряка; ул. М. Горького; ул.Маяковского; ул.Мира; ул.Морозова; ул.Некрасова; ул.Октябрьская с № 1 по № 17, с № 2 по № 48; ул. О. Кошевого; ул.Островского с № 1 по № 55, с № 2 по № 68; ул.Пермская; ул.Пионерская; ул.Победы с № 1 по № 31, с № 2 по № 28; ул.Революции; ул.Репина; ул.Рубаненко; ул.Садовая; ул.Свердлова; ул.С. Лазо; ул.Свободы; ул.Советская с № 1 по № 69а, с № 2 по № 62; ул.Советской Конституции с № 1 по № 33, с № 2 по № 34; ул.Тагильская; ул.Трудовая с № 1 по № 73, с № 2 по № 64; ул.Уральская с № 17 по № 37, с № 40 по № 44; ул.Фрунзе; ул.Фурманова; ул.Чайковского; ул.Чапаева с № 1 по № 63, с № 2 по № 68; ул.Чермозская с № 1 по № 59, с № 2 по № 60; ул.Чкалова; ул.Чернышевского; ул.Шевченко с № 1 по № 13; с № 2 по № 12; ул.Шорса; деревни: Малые Макарята, Селезни.